Call Of Duty Black Ops 3: Zombies Chronicles

Добавил IGROGURU | Дата 01.05.2017, 21:57
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Call Of Duty Black Ops 3: Zombies Chronicles подтверждена на официальном сайте ESRB. Поскольку поклонники с нетерпением ожидают пятую главу в кампании Black Ops 3's Zombies, недавнее сообщение на веб-сайте ESRB предполагает, что ожидание может закончиться достаточно скоро. Названный «Black Ops 3: Zombie Chronicles», Treyarch и Activision надеются выпустить полный пакет Zombies, содержащий базовую игру и все пять карт DLC.

К сожалению, описание для Zombie Chronicles точно такое же, как Black Ops 3, что не дает поклонникам никакой дополнительной информации об этой полной коллекции нежити. Однако предыдущая утечка из мексиканского розничного магазина игр в начале этого месяца заявила, что Zombie Chronicles может включать в себя восемь карт Remastered Zombies из истории Treyarch, дополненных машинами Black Ops 3 Gobblegum.

Оценки игр ESRB обычно идут в прямом эфире за несколько недель до запуска игры, поэтому можно ожидать официального открытия Activision в ближайшем будущем. Activision ранее подтвердила, что Black Ops 3 должен был получить дополнительный контент во время своей последней телефонной конференции, поэтому Zombie Chronicles может быть именно таким.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

samizeyn от 04.05.2017, 00:15 Материал

Я всегда был поклонником игры Call of Duty.Но эта часть самая лучшая.Тем более в этой части мы имеем дело с зомби.В нынешное время зомби очень популярны среди игр.

Оставить Комментарий

Код *: