Божественное конфетти в Sekiro Divine

Добавил IGROGURU | Дата 13.04.2019, 19:04
ГАЙДЫ

Божественное конфетти в Sekiro Divine – это важная вещь, которая помогает противостоять различным призрако-подобным существам, так как без этого конфетти вы не нанесете ни единого удара своим мечом. Когда ваше оружие покрыто божественным конфетти, оно приобретает пурпурный оттенок, кроме того, шквал атак по врагу таким оружием развеивает любой негативный эффект. В частности, божественное конфетти пригодится вам в бою с Безголовым, водяной О’Рин и воином Ситимен.

Существует надежный способ добычи этого предмета, но для этого вам необходимо пройти половину игры, поэтому если вы только начали играть в Sekiro Divine и хотите знать несколько мест, где можно подобрать конфетти до того как столкнетесь с серьезным противником, продолжайте читать эту статью.

Следует также отметить, что существует несколько врагов, при убийстве которых время от времени падает божественное конфетти, например, самурай, который находится на вершине крепости Ашина. Рекомендуем взять с собой шар Мибу (шар трофеев), который увеличит шанс выпадения божественного конфетти. Также вы можете использовать навыки вроде “Самый добродетельный поступок”, который также бафает шанс выпадения предмета. Последнее, на что хотелось бы обратить внимание: торговец информацией Фуджиока в разрушенном храме продает божественное конфетти в неограниченном количестве по 300 сен за штуку, но для покупки предмета вам необходимо победить Падшую монахиню и получить счетную доску Дракона.

Вот несколько мест в Sekiro Divine, где вы можете найти божественное конфетти:

Окраины Ашина

Прямо перед идолом Резчика в Долине под мостом.

Поместье Хирата

Еще немного конфетти лежит рядом с идолом в Главном зале. Идите по прямой в область с большим количеством лучников, справа вы увидите горящее здание с открытой дверью. Войдите внутрь и в дальнем углу вы увидите пачку из двух конфетти.

После победы над Джозу пьяницей войдите в здание, поверните направо, избавьтесь от пары врагов, затем снова поверните налево и вы увидите стену, на которой висит свиток. Обнимите стену и вам откроется секретный проход, в котором лежат несколько полезных вещей, включая конфетти.

Несколько божественных конфетти лежит за еще одним скрытым проходом, на этот раз в Зале приемов Хирата, в доме перед идолом. Если вы стоите перед дверью к боссу, то нужная дверь находится слева п коридору.

Глубины Ашина

От идола Водяной мельницы идите к мосту, пока не увидите дом с множеством деревенских жителей, охраняющих его. Вы можете пробраться в дом с помощью нескольких поломанных досок справа от главной двери. Внутри вы увидите несколько божественных конфетти рядом с разрушенной статуей.

Начиная путь от идола Водяной мельницы, обернитесь и увидите дом прямо за мельницей, направляйтесь к нему и войдите внутрь дома. Конфетти будет ждать вас слева.

Проход в опустившуюся долину

За гигантской змеей в месте, где вы найдете засохшие внутренности змеи есть точка для захвата крюком сверху и справа. Поднимитесь на верх и идите по следу, после чего вы сможете забрать несколько конфетти.

Опустившаяся долина

За областью, где вы победили Длиннорукого Многоножку Жирафа, есть лагерь с группой смертоносных рептилий, здесь вы сможете подобрать немного конфетти.

Деревня Мибу

Вы можете собрать пять пачек конфетти со статуи обезглавленного Будды рядом с выпивающим NPC. Кроме того, вы можете подобрать еще немного конфетти внутри дома до того, как дойдете до идола Водяной мельницы.

Дворец источников

Во дворе вы можете найти два конфетти рядом с углублением в земле, в которое вы можете прыгнуть. Идите к идолу созерцания цветов и вы заметите три спрятанных конфетти за пагодой. Следующие два можно найти после благородного горшка Коремори.

Вот все места с конфетти, на которые мы успели наткнуться. Однако вы все еще можете неограниченное количество раз пополнять запас конфетти с помощью самурая, который находится на вершине крепости Ашина, поэтому если вы застряли, то идите туда.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: