Amelon

Добавил IGROGURU | Дата 31.12.2017, 00:29
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Бионические протезы чрезвычайно распространены в мире. Люди слепо покупают бионические органы. Тот факт, что протезы разрушались через короткое время, не был классифицирован, но в основном упускался из виду и игнорировался самой богатой частью населения. Один из крупнейших заводов в этой отрасли, Пьюрал, хранил промышленные отходы в должным образом обозначенном секторе D. Отходы хранили под землей. Многие талантливые люди добывали, перерабатывали и продавали эти части.

Был основан первый городок Landfill, и сектор D начал расти. Там мы встречаем нашего героя, который после многих лет, проведенных в этом секторе, перестает напоминать человека.

Главный герой, Амелон, ведет жизнь отшельника. Все, чего он достиг, он добился сам. Его дом состоит из небольшой свалки, зарядной станции, кинопроектора, мельницы и машины, которая извлекает предметы из метро. Его день состоит из сбора и извлечения деталей. Однако такое большое количество бионических протезов нарушает память. Каждый день он запоминает все меньше и меньше. Он дистанцируется от своего прошлого и забывает своих родственников. Амелон осознает опасность, поэтому он записывает для себя сообщение о том, где и кем он является. Наступает день, когда он ничего не помнит.

Мы просыпаемся в неизвестном нам месте и слушаем новости, чтобы узнать, что делать. Мы нарушаем монотонность нашей жизни и вступаем в контакт с другими. Мы путешествуем по сектору D, выполняя различные миссии. На пути есть множество загадок, трудных выборов и приключений. Мы можем собирать новые предметы, улучшать горные машины. Тем временем воспоминания о прошлом возвращаются к нам по неизвестным причинам.

Особенности игры:

  •     Есть тринадцать достижений для сбора.
  •     Игра содержит два разных конца, в зависимости от выбора на протяжении всей игры.
  •     Игра включает английский дубляж
  •     Множество головоломок
  •     Аркадные задачи
  •     Юмор
  •     Возможность развития собственного дома
  •     Торговая система

Видео игра Amelon в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

2 Комментария

saidamir556 от 06.01.2018, 15:52 Материал

Интересная, развлекательная, а главное дешевая игруля. На движке Unity. Как говорится индюшатина)
А она бывает своебразной.

Приключение с элементами квеста.
Мир будущего, в котором бионические протезы стали использовать повсеместно. Импланты продлевали жизнь, но отнимали память и человеческий облик.
Сюжет:
К 2047 году на свалке самого крупного завода по выпуску бионических протезов вырос целый город, жители которого добывали захороненные глубоко под землей отходы. Они их перерабатывали и продавали.
В этом городе живет герой этой истории по имени Амелон. Он ведет жизнь отшельника. Все, чего он достиг, он добился своими силами. Он обзавелся домиком на небольшой свалке, зарядной станцией, кинопроектором, мельницей и машинами, которые способны добывать захороненные протезы. Он и сам их использует.
С каждым новым протезом он все меньше напоминает человека и теряет драгоценные воспоминания. Амелон сознает опасность забвения и записывает для себя сообщение о прошлом. И вот наступает день, когда Амелон теряет последние воспоминания о себе и окружающем мире…
В этот момент начинается наше путешествие. Нам предстоит помочь Амелону заново изучить мир и вернуть воспоминания о прошлой жизни.
Игру рекомендую. В ней сильный сюжет и дух классических приключенческих квестов. Для инди, созданной одним человеком, все просто замечательно!

Оставить Комментарий

Код *: