Afghanistan '11

Добавил IGROGURU | Дата 17.08.2017, 19:24
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Афганистан '11 является продолжением высоко оцененного и инновационного Вьетнама '65. Это усиливает и укрепляет его: Афганистан '11 изменяет парадигму wargaming и умудряется привнести Counter-Insurgency и партизанскую войну на ваш экран, должным образом представленный благодаря революционной формуле геймплея!

В 2011 году вы командуете армией США в Афганистане. Но, вопреки предыдущим поколениям военных офицеров в вашей семье, убийство врага является лишь второстепенной миссией.

Большинство ваших усилий и ресурсов тратятся в другом месте, пытаясь захватить сердца и умы местного населения. Обеспечение безопасности гражданских лиц, убеждение местных жителей в отказе от «Талибана» и изоляции лидеров милиции - ваш главный фокус.

Counter-Insurgency будет иметь лучшие результаты в долгосрочной перспективе, чем обычная тактика, но простой инцидент во время обычного патрулирования может испортить ваши отношения с местными жителями и повредить ваш имидж в западных газетах.

 

Афганистанский край предлагает очень хорошее прикрытие повстанцам, которые могут спрятаться в горах и естественных пещерах. Терпение и хорошее использование технологий могут дать вам решающее преимущество в этой беспощадной игре в прятки. Когда вы обнаруживаете вражескую единицу или опийную плантацию с беспилотом, вы вызываете воздушную поддержку или артиллерию, чтобы немедленно уничтожить цель: скорость будет решающей !.

Но иметь превосходство в воздухе недостаточно, чтобы выиграть войну против повстанцев. ИЭУ, ракетные пусковые установки и скрытые засады являются общими угрозами для ваших наземных частей и вертолетов.

Потери уменьшают моральный дух и общую поддержку со стороны людей в США, поэтому следите за тем, чтобы ваши люди были в безопасности и хорошо поставлены, а победа может быть вашей.

Игра Afghanistan '11 в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: