3571 The Game

Добавил IGROGURU | Дата 05.01.2018, 23:14
ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Люди потеряли технологии, но их наследие все еще живое: дроиды, мутанты, монстры, инопланетяне. Путешествие во времени безопасно, отправив аватара в год 3571 контролируйте его со своего компьютера и посмотрите, сколько времени вы можете выжить! Игра представляет собой ролевую игру, в которой вы можете создать органический аватар. Вы сможете контролировать свои движения и безопасно путешествовать во времени: исследовать, подружиться, работать, бороться, обновлять ваши умения.

Благодаря дрону от третьего лица вы можете видеть тело вашего аватара во время игры. В любое время вы также можете активировать внутреннюю камеру и посмотреть, что именно видит ваш аватар. Если вы найдете оружие, геймплей будет выглядеть как шутер от первого лица.

Поскольку вы будете испытывать голод и жажду, вам нужно будет собирать еду и воду, чтобы выжить, как в большинстве игр на выживание. Охота, рыба, найти фрукты или даже украсть: сделайте все, что нужно, чтобы ваш аватар был жив.

Вы также можете собрать ресурсы, такие как дерево или камень, для создания оружия, брони и даже зданий. У игры нет другой цели, кроме выживания, поэтому вы можете исследовать мир, как хотите, и установить свои собственные цели.

Видео игра 3571 The Game в Steam

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *: