Отдых по-американски. Прохождение Red Dead Redemption 2

Добавил IGROGURU | Дата 01.12.2019, 20:21
ГЕЙМПЛЕЙ

Отдых по-американски. Прохождение Red Dead Redemption - это руководство освещают стратегии миссий и требования к золотой медали. Найдите Хавьера внутри Салона в Валентине. Он в баре разговаривает с несколькими женщинами и с Чарльзом . Вы быстро отпугнете их грубостью.

Артур , Хавьер и Чарльз ждут Билла в баре, и им не придется долго ждать. Входит Билл - но он наталкивается на другого покровителя на пути, и он начинает борьбу с ним, прежде чем у другого человека даже будет шанс извиниться.

Немного поспорив, Томми выходит из верхнего этажа - сильнейшего местного в салуне.

Он немедленно нападет на Хавьера , в то время как другой человек прыгнет на вас. Нажмите кнопку атаки несколько раз, чтобы вырваться как можно быстрее.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Сделайте би-линию Томми, чтобы спасти Хавьера в течение 15 секунд, оторвав его от него, затем победите Томми за 1,5 минуты, чтобы выполнить требования золотой медали.

Не атакуйте, если у вас нет блока. Если вас схватили, нажмите кнопку атаки, чтобы выйти из нее.В конце драки прохожий попросит вас пощадить Томми, что вы и делаете.

Голландцы и некоторые другие встретятся с вами, включая старого друга, который искал вас в Блэкуотере. Он говорит, что О'Дрисколлы охотятся за голландцами , и что некоторые охотники за головами держат вашего друга Шона . Чарльза посылают, чтобы найти больше информации, а вы - привести себя в порядок и присоединиться к Хавьеру, когда будете готовы.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица