Обзор Sniper Elite 4

Добавил IGROGURU | Дата 08.03.2017, 11:39
ОБЗОРЫ

В 2014 году вышла игра, экшн - Sniper Elite III. Из винтовки было сложно стрелять из-за маленьких локаций. По этому приходилось бегать по кустикам и убивать с пистолета. Но в четвёртой части сделали всё на высшем уровне!

Но запускать её ради сюжета не стоит. И как и в остальных частях всякие видеоролики можно сразу же пропускать, чтобы быстрее добраться до другой миссии. В 4 части вы снова будете играть за Карла - мастерского стрелка, способного подрывать танки и другое. В 3 части война происхрдила в Африке, сейчас же в Италии во время второй мировой. Его главное задание - уничтожить самоуправляемую ракету, которую создают нацисты, что бы побеждать в любой войне.

Не смотря на попытки сценаристов сделать лучшую историю, вы все равно не будете обращать на её внимания. Персонажи всё такие же не интересные. Ведь чем интереснее сюжет , тем сложнее построить всё вокруг героя. Ведь тогда как объяснить что 1 солдат убивает 100-200 человек и его не замечают?

Основных миссий в компании восем. Кажется маленькое число, но он второстепенных заданий прохождение может отнять у вас очень много времени, тем-более если вы будете всё делать максимально незаметет. В других частях если тебя заметили практически все отряды сбегались к тебе и тебе ничего но оставалось делать как перезагружаться, но в этой части всё продумано. Ты можешь просто убежать пока враги не забудут про тебя.

Есть плюс в огромных картах - ты можешь найти вышку с которой всё видно и всех перебить.

Ещё авторы позаботились о всех нас, и сделали дополнительные бесшумные патроны, если глубокая тишина. Или можно просто ловить тайминги когда летят самолёты и тому подобное. Благодаря этому вы всегда сможете остаться в тени и вас не кто не обойдёт. Но на харде вас несомненно будут обходить или же нацисты будут отправлять пару солдат на разведку. Но есть 1 минусик. Нацисты иногда не замечают трупов, а иногда очень быстро забывают.

Плюсы: большие локации на которых винтовка просто оружие богов.
Минусы: исскуственный интелект иногда даёт збой

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица