Обзор Far Cry Primal

Добавил IGROGURU | Дата 04.03.2017, 21:53
ОБЗОРЫ

Как вы знаете уже в последние годы обвинения Ubisoft в конвейерности стали делом настолько обыденным, что во многом даже инерционным: дескать, какая разница, что там наделает корпорация, если из-под ее пера постоянно выходит все одно и то же?

За что боролись, на то и напоролись – в наше время процесс производства хитов должен быть постоянным и прогнозируемым, и нет ничего удивительного в том, что и сериал Far Cry штампуется с самыми передовыми темпами. Удивительно другое – как Ubisoft удается с каждой свежей игрой вызывать очередные всплески негодования своих фанатов.


Только сейчас в словах Вааса, главного злодея третьей части сериала, слышится злая ирония: Раз за разом, в надежде на изменение. Это и есть безумие». Far Cry Primal – само воплощение подобного повторения. Перед релизом «нового» проекта участники тестовой группы не заметили подлога, который не замедлил обнаружиться в условиях всенародного доступа: карта Primal – это переработанный Кират из Far Cry 4.

Можно было бы попытаться объяснить сходство тем, что Primal – это прошлое Кирата, однако сами авторы регламентируют антураж, как центральную Европу образца 10000 лет до нашей эры. Тут уж даже объяснение движением тектонических плит не поможет.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица