Обзор Astroneer

Добавил IGROGURU | Дата 05.03.2017, 16:49
ОБЗОРЫ

Исследуйте отдаленные планеты и меняйте её облик. Игра Astroneer происходит в 25 веке. Игрокам придётся исследовать разные планеты, рискуя жизнями в надежде найти новые ресурсы.

Здесь можно менять планеты строить мосты от планеты к планете. Ресурсы можно продать или создать из них другие инструменты или транспортные средства.
В начале игры ресурсов будет не хватать, поэтому придётся обдумывать каждое действие и развить небольшую базу со всем необходимым.В дальнейшем можно будет создать разные виды транспорта которые езди ют на солнечной энергии.

Но одно из главных особенностей что можно будет построить космический корабль и улететь на другую планету. Энергии хватит чтобы побывать на 2 разных планетах и вернуться домой. На каждой планете свои особенности и материалы.Также в этой игре есть природные стихии. На каждой планете есть ветер на некоторых песчаные бури. Если построить мост в космос то там будут дождь из метеоритов.

ASTRONEER находиться на алфо-тесте и многое улучать и исправят, на данный момент присутствуют баги если у вас громадная база.Зверей в этой игре нет, но это в дальнейшем исправят.В игре есть некоторые цветы и грибы подойдя к ним у вас начнет быстро отниматься уровень жизни поэтому надо быть осторожным.Также в эту игру можно играть с друзьями.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица