Культурное общество по валентайнски золотая медаль. Прохождение Red Dead Redemption 2 ПК

Добавил IGROGURU | Дата 01.12.2019, 14:27
ГЕЙМПЛЕЙ

Культурное общество по валентайнски золотая медаль. Прохождение Red Dead Redemption 2 ПК. Культурное общество по валентайнски - это миссия Red Dead Redemption 2. В этом руководстве освещаются стратегии миссий и требования к золотой медали.

Чтобы начать этот квест, отправляйтесь к дяде . Он самый близкий маркер на карте, поэтому его не сложно найти. Ты собираешься отвезти дядю и некоторых женщин в соседний город Валентина .

Следуйте по желтой дорожке на своей миникарте. Продолжая движение по дороге, вы можете перейти в кинематографический режим и удерживать кнопку v, чтобы следовать по дороге. Неуправляемая карета в конечном итоге побудит вас к действию, но на самом деле вам не нужно останавливаться.( Чтобы получить золотую медаль за эту миссию, вы должны выбрать помочь водителю тренера и вернуть его лошадь.)

Чтобы вернуть лошадь, все, что вам нужно сделать, это подойти к ней, затем следуйте инструкциям, чтобы успокоить ее и дойти до ее.

Теперь продолжайте путь по дороге к Валентину . Продолжайте следовать желтой линии на миникарте, и вы быстро доберетесь до центра города. Как только вы выйдете из фургона, следуйте за дядей в универсальный магазин.

Оказавшись внутри, дядя попросит вас выбрать сигару. Сигары слегка повреждают ядро ​​выносливости, но значительно восстанавливают ядро ​​мертвого глаза. Дядя покупает - так что не стесняйся!

Когда вы закончите с покупками, которые хотите сделать, вернитесь на улицу, чтобы дождаться женщин, которые пришли с вами.

Дядя поделится с тобой выпивкой, пока ты ждешь скамейки - ты уснешь Одна из ваших подружек порадует вас отличной информацией о скором прибытии пассажирского поезда, заполненного богатыми пассажирами.

К сожалению, эти хорошие новости испортили две другие женщины, которые ушли грабить некоторых мужчин. Вы увидите Тилли через улицу, которую преследует мужчина.

Просто наведите свой пистолет на него, чтобы запугать его достаточно, чтобы отступить. Он уйдет, и вам будет поручено найти Карен дальше. Просто поверните направо от того места, где была Тилли, и войдите в дверь с надписью Горячие блюда.

Найдите Карен за 45 секунд, чтобы выполнить требования для получения золотой медали во время этой миссии. Поговорите с человеком за стойкой, затем бегите по лестнице и сверните направо. Это вторая дверь справа - комната 2B. Используйте F, чтобы открыть дверь и найти Карен .

После того, как вы нашли Карен в комнате 2B справа наверху лестницы, избейте человека, который к ней обращался. Вы можете остаться, чтобы грабить комнату, или вы можете следовать за ней немедленно. Внутри нет ничего особенного - около $ 1.

Выйдя на улицу, человек на лошади обвиняет вас в том, что вы недавно были в Блэкуотере. Вы отрицаете это, но он убегает, напуганный. Вы начнете миссию на заимствованной лошади (не забудьте вернуть ее после миссии). Погоня за человеком - он бежит на юго-восток.

Просто убедитесь, что вы не упадете с лошади и не подведете, и в конце концов вы его догоните ... потому что человек падает с собственной лошади и в конечном итоге свисает с обрыва.

Помогая ему, вы получаете честь, и вы узнаете его имя - Джимми Брукс. Его спасение заставляет вас верить, что вы хороший человек, и он дает вам хорошую стальную ручку. В любом случае Артур угрожает ему, и Джимми утверждает, что никогда не видел, чтобы он пытался сорваться с крючка.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица