Как получать ключи стим за баллы

Добавил IGROGURU | Дата 02.06.2017, 23:04
ЗАРАБОТОК

Для того чтобы получать ключи стим за баллы Вам потребуется создать на сайте учетную запись. После того как вы залогинитесь на сайте, можно будет сразу начать зарабатывать баллы, которые затем можно будет обменять на ключи стим.

За что начисляются баллы:

Баллы начисляются за комментарии в разделе новостей.  Комментарии должны быть читабельными и содержать как минимум 500 знаков, а также иметь 100% уникальность ( пишите сами а не копируйте на других сайтах. При обнаружении копирования материалов с других сайтов, все баллы аннулируются.

Цены на баллы:

За 1 комментарий Вам будет начислен 1 балл. Стоимость 1 балла 15 копеек.

Как обменять баллы на игры:

После того как Вы накопите нужное количество баллов, перейдите на страницы с играми которые можно получить за баллы. Ознакомьтесь с ценами и если у Вас достаточное количество баллов для получения игры, то напишите администратору ( внизу страницы есть форма для отправки сообщения "Контакты с нами" ) какую игру Вы хотите получить. Также Вы можете связаться с админом ВКонтакте. После проверки Вам сразу будет отправлен лицензионный ключ от игры в сообщения на сайте ( в ваш профиль на сайте )

Список страниц с играми за баллы:

После того как Вы получили игру Вы сможете и дальше зарабатывать баллы.

Внимание!!!

Баллы отображаются в вашем профиле на сайте в разделе комментарии. Сколько комментариев столько баллов. После получения игры баллы аннулируются в зависимости от того сколько Вы потратите.

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица