Counter-Strike: Global Offensive

Добавил IGROGURU | Дата 04.03.2017, 23:24
STEAM

Counter-Strike: Global Offensive относиться к шутерам, от первого лица. Две команды, в каждой по 5 игроков, соревнуются между собой, можно играть с ботами, а можно и с другими игроками.
Бой продолжается пока одна из команд, не одержит победу в 16 раундах.Чтобы выиграть в раунде необходимо выполнить одну из целей: освободить заложников, установить бомбу, либо ликвидировать команду противника.

В кс го 5 режимов обычный, соревновательный, гонка вооружения, уничтожение объекта, бой насмерть.Также имеются мини-игры одной из которых является режим-маньяка очень забавный режим развивает игровые качества, немного логику и реакцию, но предназначение этого режима повеселиться с друзьями.

Все разновидности версий Counter-Strike являются очень популярными играми во всем мире, на каждой карте свои фишки, особенности.В кс го очень большой выбор оружия. Чтобы пользователям было комфортнее играть, в игре создана система званий.Эта система позволяет игрокам одного и того же уровня сражаться с такими же игроками, как и они это большой + к балансу игры

Кс го отличается от обычной(классической) Counter-Strike 1.6 своим геймплеем и графикой, также добавлены некоторые новые карты, а старые карты переработаны!

По моему мнению кс го заслуживает оценки 10/10.Но есть один небольшой но существенный минус. В кс го мечтают поиграть все и ранние геймеры и уже бывалые, но не все готовы платить деньги (некоторые не в состояние купить её по такой цене я один из них).
Если вы очень хотите получить кс го бесплатно(как и я)то подписывайтесь на группу https://vk.com/aktivat тут проводятся честные и частые конкурсы без обмана! Будь активным и вскоре получишь кс го лично из рук админа

Поделиться материалом:

Похожие материалы

0 Комментариев

Оставить Комментарий

Код *:
Таблица